вторник, 28 июня 2011 г.

Рукодельные посиделки

Уже очень хорошей традицией стали наши рукодельные посиделки у КиЛены в Дзержинске.Огромное спасибо хозяевам за просто обалденный прием.Лена,Слава и их трое замечательных мальчишек-это просто замечательная семья,честное слово,я вами восхищаюсь.И  всем-всем девочкам спасибо за теплую компанию,интересные разговоры,вкусную еду и прекрасно проведенный день,и мужчинам за очень вкусные шашлыки!
Теперь о рукодельном.Так получилось,что у Катюшиkatsiaryna в вишлисте я увидела потрясающие вышитые бобинки.Наташа nataliyalta поделилась схемкой.Правда,день рождения у Кати был уже месяц назад,но я все же решила сделать запоздалый подарок!


Вот такие 2 бобиночки получились у меня


Оформила пинкипчиками.Немножко косяков со сборкой,потому как собирала в час ночи,да  и  ткань на обратную сторону почему-то отказывалась нормально натягиваться.Но мне все равно нравятся,надеюсь Катюше тоже.


Ну а ещё для рукодельного обмена сделала вот такое полотенчико,в своей любимой сине-белой гамме.Долго мучалась,что придумать,пока мне не попался буклетик схем DMC для ванной комнаты,а там эти дельфинчики,быстренько купилось полотенчико,и вот:



Мне же в подарок достались  очаровательный льняной фартушек,на которм обязательно что-нибудь вышью,салфеточки,симпатичное мылко-коктейльчик и бисер.



А ещё девочки,Саша  и Оля,провели супер мастер-класс по мыловарению.У меня получилось вот такое мылко-сердечко


Процесс очень понравился,думаю ,буду заниматься этим ещё!!!
Девочки,ещё раз всем спасибо за интересно проведенное время!


9 комментариев:

  1. С удачно проведенными выходными и,конечно же,с подарочками!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красивого в одном флаконе! Бабинки получились суперские! А мыльце красотой своей меня вообще сразило! Наверное, еще и пахнет здорово! Для меня это вообще дремучий лес, даже не представляю как его делают!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,Ася,Мария,спасибо,девочки,большое!!!А в мыле ,по крайнем мере ,в простеньком,ничего особо сложного нету,так что надо пробовать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Бобинки - класс!!! Такие миленбкие :) Полотеничко такое яркое и морское!!!! Подарочки у тебя приятненькие - мои поздравления! А мылко такое прозрачное и наверное пахучее?!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка,солнышко,спасибо!Так жалко ,что у тебя не получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. бабинки удивили-такие милые и красивые.всё очень красиво и кстати.

    ОтветитьУдалить
  7. Бобиночки очень понравились!!! И идея с полотенечком замечательная!!!

    ОтветитьУдалить