понедельник, 10 октября 2011 г.

Мастерская детской надежды


19 сентября в Минске проходил 4 международный волонтерский форум,где принимала участие наша Мастерская.Мне,конечно,очень хотелось туда попасть,но совершенно никак не получалось.Поэтому делюсь фотографиями девочек  вот отсюда,там же и подробный отчет.
Но получилось хотя бы поучаствовать в оформлении стенда.Было решено стенд сделать рукодельным,чтобы подчеркнуть направление нашей деятельности.
Вот ещё немножко фотографий





 наш валяный логотипчик







На стенде были представлены некоторые лоты с наших благотворительных аукционов,и скатерть вышитая,и декупаж Дашутин(кстати,ключница с котиками-моя,вот поправлюсь окончательно и дойду до Даши,заберу её)и много-много другой красоты!
Да,собственно говоря,про мое участие в стенде.Я вышивала название.На зеленой канве 16 каунта через 2 клеточки Кировскими желтыми ниточками в 6 ниток(израсходовала почти 2,5 моточка по 20 м).Размер около 120 см в ширину и в высоту где-то по 5 см буковки.
Сверху и снизу бахрома,с изнанки проклеено дублерином.

Очень надеюсь,что в следующий раз получится поприсутствовать!

Да,у нас в самом разгаре сбор лотов к Рождественскому благотворительному аукциону.Приглашаем рукодельниц и будущих покупателей!Всегда рады новым людям!





5 комментариев: